Подробное расписание электричек на сегодня и все дни ближайшего месяца на станции Хальч в , по всем направлениям.
От станции Хальч ходят электрички до станций Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Салтановка
Откуда
Куда
Выбрать виды транспорта:
№ | Станция назначения | Время приб. | Время отпр. | Дни следования | Остановки |
6450 | 05:15 | 05:16 | ежедневно | везде | |
6452 | 06:07 | 06:08 | ежедневно | без остановок | |
6451 | 06:51 | 06:52 | ежедневно | везде | |
6453 | 08:31 | 08:32 | ежедневно | везде | |
6454 | 09:08 | 09:09 | ежедневно, кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая | везде | |
6454 | 09:12 | 09:13 | только 15, 16 апреля | везде | |
6454 | 09:13 | 09:14 | только 14 апреля | везде | |
6454 | 09:15 | 09:16 | только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая | везде | |
6454 | 09:20 | 09:21 | только 13, 17, 18, 19, 20 апреля | везде | |
6455 | 10:46 | 10:47 | ежедневно, кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля | везде | |
6455 | 10:51 | 10:52 | только 13, 14, 15, 16, 17 апреля | везде | |
6455 | 11:04 | 11:05 | только 19 апреля | везде | |
6457 | 13:12 | 13:13 | ежедневно, кроме 13, 17, 18, 19, 20, 27 апреля | везде | |
6456 | 13:15 | 13:16 | ежедневно, кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27 апреля | везде | |
6456 | 13:20 | 13:21 | только 27 апреля, 14 апреля, 16 апреля, 15 апреля | везде | |
6457 | 13:12 | 13:22 | только 27 апреля | везде | |
6456 | 13:15 | 13:16 | ежедневно, кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27 апреля | везде | |
6456 | 13:20 | 13:21 | только 27 апреля, 14 апреля, 16 апреля, 15 апреля | везде | |
6457 | 13:22 | 13:23 | только 18 апреля | везде | |
6458 | 16:19 | 16:20 | ежедневно, кроме 13, 17, 19, 20 апреля | везде | |
6458 | 16:23 | 16:24 | только 13, 17, 19 апреля | везде | |
6459 | 16:45 | 16:46 | ежедневно, кроме 13, 17, 19 апреля | везде | |
6459 | 16:48 | 16:49 | только 13, 17, 19 апреля | везде | |
6460 | 18:49 | 18:50 | ежедневно | везде | |
6461 | 19:03 | 19:04 | ежедневно | везде | |
6462 | 21:30 | 21:31 | ежедневно | до Буда-Кошелевская везде, далее Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка, Никольский переезд, Гомель-Пасс. | |
6463 | 22:58 | 22:59 | ежедневно, кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля | везде | |
6463 | 23:00 | 23:01 | только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля | везде |