Подробное расписание электричек на сегодня и все дни ближайшего месяца на станции Гришево, которая находится в городе Черемхово в Иркутской области, по всем направлениям.
От станции Гришево ходят электрички до станций Кая, Черемхово, Иркутск-Пасс., Зима, Половина, Большой Луг
Откуда
Куда
Выбрать виды транспорта:
№ | Станция назначения | Время приб. | Время отпр. | Дни следования | Остановки |
6304 | 04:43 | 04:44 | ежедневно | кроме: Заимка | |
6112 | 05:23 | 05:24 | кроме вс | Касьяновка, Половина, Белая, Мальта, Зелёный Городок, далее везде, кроме: Тельминка, Биликтуй, Совхозная, Компрессорная | |
6308 | 06:07 | 06:08 | ежедневно | кроме: Заимка | |
6415 | 07:26 | 07:27 | ежедневно, кроме 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 июня | кроме: Осинцево, Ноты, 5010 км | |
6415 | 07:33 | 07:34 | только 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 июня | кроме: Осинцево, Ноты, 5010 км | |
6303 | 10:01 | 10:02 | ежедневно | без остановок | |
6102 | 10:27 | 10:28 | ежедневно | Касьяновка, Восточная, Половина, Белая, далее везде, кроме: Мальтинка, Тельминка, Майск, Южная, ПМС-45, Горка, Компрессорная | |
6305 | 11:03 | 11:04 | ежедневно | без остановок | |
6311 | 13:19 | 13:20 | вт, пт | без остановок | |
6311 | 14:03 | 14:04 | пн, ср, чт, вс | без остановок | |
6108 | 15:59 | 16:00 | кроме вт, пт | Половина, Белая, Мальта, Лужки, далее везде, кроме: Тельминка, Биликтуй, Майск, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная | |
6108 | 16:20 | 16:21 | вт, пт | Половина, Белая, Мальта, Лужки, далее везде, кроме: Тельминка, Биликтуй, Майск, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная | |
6103 | 16:48 | 16:49 | кроме вт, пт | Черемхово, Трактовый, далее везде, кроме: Ноты, 5010 км, Халярты, 4971 км | |
6103 | 17:10 | 17:11 | вт, пт | Черемхово, Трактовый, далее везде, кроме: Ноты, 5010 км, Халярты, 4971 км | |
6328 | 17:31 | 17:32 | ежедневно | кроме: Заимка | |
6117 | 19:11 | 19:12 | ежедневно | без остановок | |
6114 | 19:53 | 19:54 | ежедневно | до Мегет везде, кроме: Восточная, Витух, Заимка, Мальтинка, Тельминка, Биликтуй, далее Батарейная, Иркутск-Сорт., далее везде | |
6319 | 20:15 | 20:16 | ежедневно | без остановок | |
6321 | 22:05 | 22:06 | кроме сб | без остановок | |
6325 | 22:59 | 23:00 | ежедневно | без остановок |