Подробное расписание электричек на сегодня и все дни ближайшего месяца на станции Красные Орлы в Свердловской области, по всем направлениям.
От станции Красные Орлы ходят электрички до станций Екатеринбург-Пасс., Алапаевск, Сосьва, Егоршино
Откуда
Куда
Выбрать виды транспорта:
№ | Станция назначения | Время приб. | Время отпр. | Дни следования | Остановки |
6772/6771 | 04:46 | 04:47 | вт, ср, пт, вс | кроме: Соснята, Никель | |
6687/6688/6772/6771 | 04:46 | 04:47 | пн, чт, сб | кроме: Соснята, Никель | |
6781/6782 | 07:19 | 07:20 | ежедневно | кроме: Соснята, Никель, Крутиха | |
6774/6773 | 09:53 | 09:54 | ежедневно с 15 апреля | кроме: 108 км | |
6774/6773 | 09:53 | 09:54 | ежедневно по 14 апреля | кроме: 108 км, 161 км | |
6776 | 11:24 | 11:25 | ежедневно | везде | |
6775 | 13:09 | 13:10 | ежедневно | везде | |
6784 | 14:38 | 14:39 | ежедневно | без остановок | |
6777/6778 | 18:30 | 18:31 | ежедневно с 15 апреля | везде | |
6777/6778 | 18:30 | 18:31 | ежедневно по 14 апреля | кроме: Соснята | |
6786/6785/6685/6686 | 20:06 | 20:10 | только 13, 14 апреля | Егоршино, Лисава, Незевай, Самоцвет, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6786/6785 | 20:06 | 20:10 | пн, ср, сб, вс с 15 апреля | кроме: Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка | |
6786/6785/6685/6686 | 20:06 | 20:10 | вт, чт, пт с 18 апреля | Егоршино, Лисава, Незевай, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6786/6785/6685/6686 | 20:06 | 20:10 | вт, чт, пт по 14 апреля, кроме 13, 14 апреля | Егоршино, Лисава, Незевай, Самоцвет, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6780/6779 | 22:46 | 22:47 | ежедневно | кроме: 108 км, Лисава, 161 км, Катышка, Зыряновский ( бывш. 132 км) |